Дмитрий Ладанов

Войну на Донбассе будут затягивать пока Россия не достигнет пика экономического спада?

Настенка

Экономический спад России не грозит!
Скорее обрушится доллар.

Анна Хамарито

К зимней войне укровояки не готовы)

Василий

Ну тогда это может произойти только года через два или три. http://daily.rbc.ru/interview/economics/07/10/2014/5433eb0bcbb20f706c5b92ae?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Ибрагим Ибрагимов

Это лет так 200 надо ждать и то не факт... открою тайну - Россия изначально была под какими либо санкциями

Владимир Яцкин

Экономика россии может и будет падать какое то время но потом перестроится и вновь начнется рост

Сергей Безносенко

причем тут Донбасс! ? Украину Параша всю уроет, по приказу черного господина

Сергей Герасимов

Не важен сыр, на который ловят в мышеловке ЕС и РФ. Кончится Донбас - придумают другую мозготрахолку.

Надя

Это бессмысленно, очевидно что все в итоге привязано к ресурсам а не к бумаге. И да, формулировка вопроса божественна.

Александр Сизонец

чтобы России было плохо- Украина убирает свой народ. и при этом ей хорошо? а России плохо? обама при этом должен рыдать? бредишь?

Га
Галина

Спад у России начался с 2013 года, так что и без Украины хватало проблем. Ну и добавили.

Cf
Cfif

россия сама себя сожрет и без санкций

Jourando Di Vix

Гражданская война которую развязал госдеп на Украине закончиться в пользу народного ополчения, а санкции дают нам преимущества в развитии больше чем наоборот.
Россия стояла и будет стоять, а шавки всегда были, только они теперь предпочитают тявкать из под забора, зная что кидаться в лоб на нас не безопасно..

Дария Езерская

сдохни хохлодрань хуесоская

На
Наталья

в этом ты прав, им война нужна они спать не могут если что то не в их интересах