Дмитрий

Есть экономическая война и США пока пытаются надавить?

Есть геополитическая война и Россия защищая себя ничего оставит на Земле и госдеп прекрасно это понимает, но кто то из них может истерично сорваться и пи.... ц!

Елена Румянцева

Они не сорвались даже тогда, когда у Сталина бомбы не было.

Александр Антошин

писец придет в любом случае

Оксана Абдулханова

Россия которая обкрадывает свое население, подконтрольна этим монстрам.

Дмитрий Баев

А тебя это уже не будет волновать. Умрут все

Максим Моисеенко

Война у РФ в РФ и защищать вам придется себя от себе подобных!
США и ЕС (пока) сдерживают расползание вашей войны экономическими приемами, способами, но могут и подсобить одной из сторон...