Анастасия Москвичева

В какой стадии находится Россия: подъём, спад, пик, низшая точка?

Алексей

Как, вы не знаете?? ? На пике стабильности.

Ольга Новикова

в стадии полной ЖОПЫ!

Георгий

На старте перед трамплином и неуправляемым полетом в жоп@ ))

Вiолетта Гущенко

в стадии фанеры, пролетевшей над Кипром

К@тьк@ Громов@

Даже иностранные эксперты признают, что Россия по темпам развития обгоняет многие страны "большой семерки", иначе не предложили бы спасать Кипр, от разорения. Только лжепатриоты её унижают.

Юрий Жабров

на стадии полного СПАДА !

Кирилл Гордеев

В стадии сингулярного перехода в паралельные миры)))

Катеринка Балеринка

В стадии подъема и это очевидно. Посмотрите темпы роса ВВП и другие показатели.

Сергей Куликов

Если военно-промышленный комплекс- то на подъёме. Россия возобновила патрулирование мирового воздушного пространства авиацией стратегического назначения. Теперь возобнавляют патрулирование мирового океана подводными лодками

Александр Николаев

как тебе объяснить то... марианская впадина знаешь где?