Улан Исмаилов

Дорогие мамы - SOS! 4ый день ломит спину очень сильно, на протяж. 2ух дней выходила слизь похожая на слизистую пробку

Сегодня вышел большой сгусток очень. Готовить вещи в роддом"? Когда рожу?

Срок 33 недели, врач говорила что преждевременные будут. Очень часто начала ходить в туалет, каж. 1-2 часа по многу, потом тянет низ живота и так же тянет по утрам. Спину очень сильно ломит, невозможно сидеть и малышка меньше шевелиться начала.

Преждевременные из-за того, что она слишком низко головой лежит вниз, на УЗИ подтвердили это. Сказали что плацента очень быстро развивается.

Лена Горохова

Скорую вызывайте, пусть в дородовое на сохранение везут. Зачем Вам преждевременные? Хотя бы попытаются сделать, чтоб ребеночка доносили...

Евгений

врачу звони.

Анар Аскеров

Вообще у меня тоже спину сильно ломило и тянуло низ живота, но пробки у меня не выходило, боли были 4 дня, потом резко все перестало и на утро начали подтекать воды. СЪЕЗДИЙ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ В РОДДОМ. Не дай Бог дома родишь, там тебя проверят и скажут рожать тебе или нет.

Максим

съездите в роддом, вас там посмотрят, если это роды начинаются то останетесь, если нет тогда домой поедите.

Арина Бибикова

в скорую. срачно звоните. преждевременные у вас. пробка вышла.