Саша Дроздов

Как думаете анна семенович пользуется селиконом????

Игорь Сторожков

Думаю, да. Посмотрите её фото во времена спортивной карьеры. Грудь, конечно, растет, но не в этом возрасте, и не до такой степени

Юлия

Как вставили, так и пользуется.

Кристина Морарь

..все равно тебе не даст, зачем спрашиваешь ...

Настя Малыгина

Внутривенно.

Наталья П

хаха, всё может быть
скорее всего

Александр Джамалов

Наверное, да. Хотя она утверждает, что у нее все от природы. Но как-то показывали запись, где она катается на коньках (она бывшая фигуристка) , будучи помоложе, так вот что-то там не заметно таких выдающихся прелестей.

Иван

Это силикон ею пользуется. Попользуется и бросит. Года то идут.... Молодуху изображать будет все труднее...