Василий Брюхачев

у меня вопрос. У анны семенович настоящия грудь или селеконовая?

Просто я думаю что у меня маленькая грудь всего 3.5 - 4. Я буду рада если вы ответите на мой вопрос

Паша Юдин

Самореклама! Теперь все знают, что у тебя выросла грудь до 4 размера )))
Ням-ням )

Вероника Клименкова

Мне не нравится большая грудь. И уже не важно, настоящая она или нет

Диана

все, что в руке помещается-грудь, а нет-вымя.

Настя Клыга

а что тоже хочешь))) СЕЛИКОН!!!!

Василий Зайков

Не стоит увеличивать

Наталья Турманенко

Хаха, удачно пропиарились =_=

Анастасия Балясникова

Да какой силикон! Надувная у неё грудь! 😉

Людмила Кочетова

А что собственно этот вопрос делает в графе "Собственный бизнес" грудью торговать собираетесь?

А если по дело то настоящая