Надежда Королева

Ivoire de Balmain, винтаж

какой он? терпкая зелень, цветы.... больше зелени? ваши впечатления, спасибо

Тават Одинцова

Добрый вечер. У меня не винтаж, но версия дореформенная, мшистая.. Очень хорош! Горкий зеленый ШИПР, именно так, с большой буквы. Зелень, полынь. мох... Сухой, острый.. парижский... женственный... ностальгирующий.. для сильных духом...