Александр Кравченко

Нравится ли вам желтый цвет волос, покрашеный желтой краской для волос, а не грязно-желтый, полученный при осветлении?

Ольга Дмитриева

Нравятся интересные оттенки: медовый, пепельно-русый, ярко-рыжий природный.

Вообще, с любым цветом волос можно быть красивой, важно качество этих волос..

Аромат твоих волос,
Как всегда меня волнует!
Говорю тебе всерьез,
Я давно искал такую!

Ты подарок мне с небес!
Волос твой нежнее шёлка!
Тонких прядей яркий блеск,
Изумительная чёлка!

Ра
Раушания

ну в чистом виде он не очень многим идет. а вот если контрастно сделать с темными прядками - интересно получится, такой рэйвовый кислотный эффект