Любаня Смульская

Одна любовь уходит, а вторую не торопишься искать..да и язык не повернется другому сказать "люблю"..так ли?

Саня Заец

Это и нормально.. .
Он (она) должен быть многим лучше.. , чтоб услышать такое слово..)

Мария Кравец

Как то так.... Другой человек и пахнет по другому и юмор другой и привычки дебильные и целоваться не умеет)

Алексей Петруненко

Более Серьёзней становишься....

Александр Власов

каждый раз всё труднее

Орхан Нурлы

Так, все так, только любовь не уходит, мы ее сами убиваем...

Николай Боронин

одна любовь уходит - приходит другая! брать ли тайм-аут - решаешь сама, не хочешь говорить "люблю" - шепчешь на ушко, что-нибудь нечленораздельное, хочешь поплакать - смотришь "Осень в Нью-Йорке".

На
Наталья

Повернётся, не сразу только....

Диман

то, что уходит и перестаёт, то не любовь, а влюблённость, пусть длительная и офигенная, но всё же ВЛЮБЛЁННОСТЬ ...
....а всё , что написано тобою после твоей первой запятой лишь подтверждает сказанное мною ...но искать надо, но с начала в себе ...а если не тянет искать, то вот это уже опасно ...

Александр Оськин

Кто тебе вставил? Лысый перевозчик?

Pavel Simindeyev

Забыть слово.

Алексей Фоменко

Если влюбишься, то скажешь "люблю"!!!А если первая уходит, значит так надо, тяжело конечно!!!

L7
Leito 7

Так то оно так.. . Но как это переживет Джейсон Стэтхэм?