Александр Новичков

Как увидеть что мне подарили в стиме

Я узнал что есть акция в стиме, в которой говорится про то что я могу добавить в список желаемого игру и еть небольшой шанс что я её получу.
так вот, я утром сегодня к своему списку решил добавить доту 2.Захожу в магазин пишу dota 2 и непонятно почему оказывается она у меня есть о_О.
Причём я смотрел в мой профиль->подарки и там доты не было и в библиотеке тоже. Как всё же узнать какие игры достались мне бесплатно?

Наташа 1

Да это баг, у меня так же было, но все равно надо было скачивать доту 2.
И да когда дарят тебе что то в стиме там (инвайт, ключ) там высветиться уведомления как бы вот кто то вам подарил подарок.)