Наталья Шашурина

Котенок попал мне в газ

10 минут назад котейка в прыжке промазав мимо моей руки зарядил коктястой лапой мне в глаз . Все и що испытываю дискомфорт и глаз в основном не открываю . При рассмотрении в зеркале повреждений оболочки глаза не видел значит все ОК ?

Евгений Лайнопуло

Всё ок, поболит и перестанет, бывало такое

Андрей Михеев

Как ВИДИТ поврежденный глаз? !
От этого зависит останетесь Вы дома или поедете на скорой в дежурную офтальмологию!

Анастасия Нестерова

... даже если чуть царапнул роговицу -само продет.. . чаю спитого приложи...

Лида Юмашева

Скоро вытечет.
Иди в ЗАГС и измени имя на "Циклоп".

Михаэль Дарк

капай левомицитин ( капли ) ...и к окулисту сходи