Дамира

Котенок попал под дверь.!!!

Котенку 1 месяц. Он попал под дверь. На передних лапках не может ходить, только ползает, отталкиваясь на задних лапках. Мяукает ужасно! Мы его пытались кормить, но он почему-то не ест. И так уже 1 день. Как его можно заставить поесть? Боюсь, что он сдохнет от голода. И еще, он еще ни разу не ходил в туалет.... Это серьезно? =(((((

Андрей Тарасов

обидно
досадно
..но почти летально

Владимир Тарханов

Ты тролль или действительно такая тупая?

"На передних лапках не может ходить, только ползает, отталкиваясь на задних лапках"
"Мяукает ужасно! "
"Это серьезно? =((((("

Тебе бы руки дверью сломать и не оказывать помощи.

Чика

конечно это серьезно!
ветеринар - это такой доктор для животных, знаете?
вот он вам и поможет!!!

Анрей Бармотин

К ветеринару надо, срочно.

Anton V. Merkulov

Боюсь сдохнет. Но почему вы его к ветеринару неотвезли?

Александр Охапкин

Он не от голода сдохнет, а от повреждений.. . Вот чего вы сидите в инете? Вы думаете мы сейчас соберем консилиум, сделаем рентген, оценим травмы, поставим диагноз и заодно подскажем как кормить? Вы че вообще, с ума все посходили? У вас питомец помереть может, а вы рзвлекаетесь сидите, вопросы задаете, делая вид что жутко переживаете... .

Мария Болотина

срочно к ветеринару-может буть что-то с нервом.

Денис Котов

К ветеринару надо сразу было.
Сейчас тоже можно, но как можно быстрее и шансов уже меньше.
У ветеринара просите капельницу (так как он голодный) , рентген.

На
Наталья

Зачем морока заведите нового, или тот дорогой. такова жизнь.

Алёна Полещук

а вам к ветеренару не сходить (завтра)

Nadeghda Ionkina

ВЫ ЧТО? МНЕ вообще кажется что порой сдесь задают вопросы неадекватные люди! их животным плохо, а они седят и задают вопросики как будто здесь собрался консилиум врачей! вы боитесь что он сдохнет от голода!! а что от боли, нет?!! он мучается а вы сдесь сидите! а вы думаете что это шутка???? вы обязаны были в первую минутк как это случилось обратиться немедленно к ветеринару! помните мы в ответе за тех кого приручили!

Лёха ***

а что говорят врачи? а конечно же ничего, потому что вы не удосужились его к ним отвезти. срочно рентген и ветеринара!! ! и под ноги смотрите, а то человека под линолеум закатаете по недосмотру. купите паштет Пурина ц\н и кормите им. это лечебный корм с повышенной калорийностью. сначала предложите в чистом виде, если не станет, то разбавьте с водой и выпаивайте их шприца как бульоном

Ирина Липакова

руки себе сломайте и испытайте всё на себе

Irina Irina

Я в шоке. Бездушные вы людииииииии. Таким надо запретить заводить животных.

Кириллиус Фамилия

На вета у мамы жаба давит? Котя мучительно умирает на глазах, и мы паримся, что он - де не ест. Девушка, у меня такое ощущение, что вы - тролль, не могу поверить, что можно так безмозгло и на полном серьезе задавать подобные вопросы. Мне вас искренне жаль - какой же "пример" подают вам ваши родители? ? Которые, по хорошему, и должны были как - то бы озаботиться?

Татьяна Свиридова

к ветеринарам - какая еда, если у него лапы перебиты
лечить, а потом кормить