Домашние животные

Котенок постучался в дверь

Стоял мяукал. Я открыла, а он забежал. Потом выпроводила его обратно. Мяукал. . Впустила.. . Бегает по дому и принюхивается. Красивый маленький котенок. Правда с улицы :((( что делать ???
Raisa Sartaikyzy
Есть такое поверье "ПрогОните кошку, которая сама к вам под дверь пришла
- значит 3 года вам счастья не видать". Так что сами решайте. Господи, что за предрассудки, что за пере жидки прошлого???? Вроде два. пер век на дворе, а послушаеш людей, средневековье средневековьем!! !
Если можете и хотите приютите котеночка, сделайте доброе дело, ведь без человека это маленькое существо, зимой да и в нашем жестоком мире погибнет. Раз спрашиваете, значит подумываете о том чтобы взять, не сомневайтесь, не слушайте не кого, есть желание и возможность забирайте к себе. а такое поведение для котенка, нормально он пока знакомится с вами и домом, все нормально. У меня живут 4 хвостатых, полосатых с улицы, я не разу не пожалела о своем решении. Так и живем в 4!!!!
Нужны советы, по уходу кормлению, итд, напишите не электорнку, дам советы, стаж у меня почти 4 года :)
Сейчас я уже не представляю жизни без моих 4 кисок.
Д*
Дарья *
Лучший ответ
Пустите в дом. Потом или оставьте себе или пристройте в хорошие руки.
Взять себе или пристроить
Princessa *****
Все мои коты появлялись в доме именно таким способом. Приходили и просились. Ни один меня не разочаровал. Сами посудите - живое существо желает жить вместе с Вами. Человек может соврать, а животному либо нравится у Вас, либо нет. Я бы советовал взять.
Он пришел сам, выбрал тебя - это судьба, не выгоняй его!
Елена Валяева
Если других животных нет, то покормить и свозить к ветеринару в ближайшее свободное время. Там скажут, болеет чем или нет. Ну, или хотя бы проглистогонить точно ребенка надо.
Есть такое поверье "ПрогОните кошку, которая сама к вам под дверь пришла - значит 3 года вам счастья не видать". Так что сами решайте.
Елена Новак
Кормить и любить)
от блох и глистов избавиться, ушки почистить и глазки протереть.. что трудного?
потом регестрируешься на сайте авито, выкладываешь объявление, пишешь свой номер и всё!жди звонков от тех, кому нужен котенок.

или себе оставить можно.
Давай я тебе подобный вопрос навстречу задам! а что будет если мое левое яйцо катиться под табуретку??? Конечно бери пушистого малыша-это ведь Знак!)