Ан
Анастасия

Помогите с химией плиииииз! 8 класс

1. Какими сходными и отличительными свойствами обладают следущие вещества: а) поваренная соль и сахар; б) уксусная кислота и вода?
2. На основе жизненого опыта и используя дополнительную литературу, сравните свойства меди и серы. (Таблица)
_________________________Медь_____Сера_
Электрическая проводимость/ / /
Теплопроводимость / / /
Металлический блеск / / /
Цвет / / /
Плотность / / /
Температура плавления / / /
Ковкость / / /
_______________________________________

По
Поля

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!