Татьяна Науменко

Как назвать ребёнка, если отца зовут Артем? Предложите и женские, и мужские имена, пожалуйста! Заранее спасибо!

Константин Зенкин

Отчество довольно рычащее, поэтому нужно смягчить мужские имена подойдут Владислав, Иван, Михаил, Лев, а вот женские София, Анастасия, Анна, Елена, Ольга

Tonny

Александр, Дмитрий, Сергей, Виктор
Евгения, Людмила, Анастасия, Юлия

Иришка Войнова

Рома, Крис, Саша

Сергей Зайцев

Иван, Олег, Дмитрий
Елена, Алла, Татьяна, Ольга

З* Светлана

имена более русские.... тогда хорошо будет Андрей Сергей Саша Алина Анна у меня знакомые измучились назвать девочку назвали Лиля но я думаю. что не очень

Мария Афанасьева

Откройте календарь народный, и посмотрите день в который он родился- там имена написаны))

Virys

Наталья, Татьяна, Арина, Мария, Юлия.
Вячеслав, Станислав, Владислав, Константин, Альберт

Екатерина

Иван, Анна.

Иван Александров

Артём и Артёма)))