Эдик Жолобов

Какое имя лучше дать собаке? Американский кокер спаниель, предложите пожалуйста и женские и мужские имена

Татьяна

аксиль, чип, роксик

Яна Иванова

у меня русский спаниель-Рикки, мальчик можно например Ричи.. отпишитесь как назвали потом)

Олег Андреев

"Джо" , в честь Джо Кокера. )

Толик Нурманбетов

тузик или шарик

Евгений Ильянов

у меня собака-Кекс)

Юл
Юлия

у меня кокер) Джордж Ларри

Борис Гусаков

Был кокер-американец.... Шерли звали...

Елена Минченко

ж. -тайра, дора; м. - локи, майкл, артемон

Андрей

дипси, дикси, соня, дружок, малыш, лия и додио . больше в голову не приходит !

Паша Дергачёв

м- Скрэпс, Шерек, Макс
ж-Susu,Джена, Лори, глория.

Lena

у меня щенок русский спаниэль Бэтти, девочка моя, отзываться стала сразу.

Самат

ТАЙСАН