Роман Богдашкин

Почему корова ест ЗЕЛЕНУЮ траву и РАЗНОЦВЕТНЫЕ цветы а дает БЕЛОЕ молоко? Моемся цветными мылом и шампунью а пена БЕЛАЯ))

Юлия Барановская

Вы проницательны, да мы позаботились и о чистоте вашего белья.

Р;
Рост ;-)

....и пьютЬ.... красное и синьку... а.... приходит... она.... белая горячка...

Анна Касаткина

Да Вы, батенька, философ.. . И давно это у Вас?))

**
***&оленьк@& ***

сразу видно или перипил или не допил, мля

Марина Павлова

Ну это же банальная физика. Всем известно что белый цвет состоит из всех цветов цветового спектра. Вот и делайте выводы.