Valera Volodin

каков срок годности у среднестатистического мужичка? Когда он начинает портиться?

Александр Хаманов

40-летье-вот рубеж извечный, попутным ветер был-теперь он встречный.

Кристина Остроух

Мужики быстро портятся от плохого ухода и непавильной эксплуотации

Arsen Gevorgyan

Не знаю ------Мне вот 50 --------ну не испорчусь Я --------НИ КАК )))))))))))))))))

Ир
Ирина

смотря в чём хранить? в любви и ласке может и до 100 дотянуть

Сергей Степанов

всё зависит от женщины