Ольга Миршельд

правда ли что первое нарушение пдд прощаеться???

Просто когда учился в автошколе сказали что первое нарушение прощаеться тоесть если базе данных за всю историю штрафоф нет ни одного нарушения то при первом нарушении штраф не взимаеться! если это правда то где это написано (в книжке пдд)???

Гульнара Соколова

не за первое нарушение, а за пересечение сплошной)) ) где то читал.

фуфло это всё.

Дмитрий Тарабрин

Нигде не записано и никто не проверяет, просто штрафуют!

Марина Тулина

Что первое нарушение помнится - так это правда! Чёрти сколько лет прошло - а я помню свой первый штраф на 2рубля - проезд перекрёстка на "красный" на Пушкинской пл. в Москве! Пассажиры такси очень торопились ну и я.. . Молодой водитель - дурень!!!

Ал
Александра

Зато за -тся и -ться вводится смертная казнь))))

Нургул Каипова

ага, догоняется и еще раз прощается. И преступление первое простится.. .
Как инспектор узнает, что это первое, а за углом до этого ты не натворил уже чего?

Василий Иванов

Ага, сбил насмерть или с увечьями пешехода на переходе - ой, простите, я в первый раз нарушил, так что-ль?

Александр Кадин

нет ничего ни кому не прощается тем более на дороге.
у меня первое и единственное нарушение было через месяц получении прав.
не пропустила одного пешехода, 20 пропустила а вот одного не захотела и поехала. тогда штраф еще 100 руб был, так за мной гайцы на машине гнались бла=бла-бла машина такая то прижмитесь к обочине )))))
выписали протокол, штраф я оплатила.

Анатолий Богатых

Не в детсаде уж, дружок, надо держать ответ за свои деяния.

Анютка Котлярова

ну ты сам подумай, вот ты пьяный едешь, или на красный, либо еще что и гаи тебя тормозит за это. ты что им скажешь простите я первый раз так сделал? на то тебя в автошколе и учили что бы ты не нарушал, а нарушил так плати...

Николай Доронин

Это уж как повезёт!

Арина Сизова

Ты каким местом слушал-то???))) ) Которым сидел, видимо ))))
Даром преподаватели время с тобою тратили ...(((