Сергей Русинов

подскажите нужно ли ждать 10 дней по истечению срока о лишении прав?

срок начался 30 июня закончился 30 декобря, нужно ли пребовлять ещё 10 дней чтоб получить водительское удостоверение, времянку сдал сразу на суде

Марина Рудакова

после решения суда о лишении прав у вас есть 10 суток на обжалование. Если вы не обжаловали постановление, сдали ВУ и времянку, получили копию решения суда, то спустя 10 дней начинается отсчет вашего статуса пешехода.

Екатерина Турчанина

срок лишения идет со сдачи времянки после решения суда. доступно?

Татьяна Потапова

судья сказал- срок не увеличат ни на день

Юлия Постникова

10.01.13г. выдадут права при наличии действующей медицинской справки.