Андрей Гроздов

Помогите мне растолковать сон (если можно поподробнее)

Приснилось, что мы с семьей переезжаем с большой дом который после ремонта, мы начинаем там убирать, в доме много арок, начинаем уборку мы с ванной комнаты, мыли ванну мы какой-то кислотой, при мытье от которой исходило много пузырьков.

Medved

Дом во сне олицетворяет Вашу реальную жизнь; уборка отдельных помещений символизирует Ваше стремление к переменам в конкретных областях Вашей жизни (семья, работа) , Вашу готовность к активным действиям. Ничего плохого. Удачи Вам, Аня!

Евгений Станов

в принципе, дом - это ваша жизнь, подумайте над ней, и над уборкой тоже.

Охотник Заудачей

Последнии 2 сна.
Молодой человек -это Святой Дух могу предположить что ты его получила.
Об этоом свидетельствуют твои теплые отношения с ним и дальнейшие события.
После получения Святого Духа человеку показывают сюжет с жильем. Это сюжет означает, что человек вошел в первые врата Царствия Небесного.
Так что могу поздравить тебя. Да еще хочу сказать что с 21.12.12 на планете начался серебрянный век и ты вошла туда как полноправная хозяйка. Символом этого будут Серебрянные изделия в сновидении. Еще если будут золотые, то тебя в царствии небесном приглашают на новую ступеньку подняться в ВЕК ЗОЛОТОЙ.
К реальным людям из сновидения никакого отношения, это символы взятые из ТВОЕЙ ПАМЯТИ.