Вячеслав Локшин

ребяяят. . как через USB скачать приложения на андроид 4.0.3?? возможно ли это вообще? чет у меня вообще не получается)

Ольга Брагина

Возможно, просто втыкаешь ЮСБ в ПК и андроид разъем и скачиваешь

Eлена Сорокина

што блин значит

Татьяна Рыбакова

Скопируй на компе и вставь в нужное место на андроид-устройство, например во внутреннюю память!

Лилия Багаутдинова

Приложение это файл с расширением .apk. Скачиваешь его, подключаешь тело в режиме накопителя, кидаешь файл на карту памяти и запускаешь любым файловым менеджером.
Только одна тонкость: перед этим в настройках гугл маркета нужно разрешить установку приложений из неизвестных источников.