Оксана Фёдорова

как установить 2 браузера хром? у меня раньше был обычный и такой с красно-желтой иконкой (как раз его и не могу найти)

Natalie Хлюстова

с красно-желтой? не яндоксовский браузер случайно?

Мадина Мырзахметова

Можно попробовать поставить аналоги, например, SRWare Iron, Comodo Ice Dragon

Елена Самойлова

браузер интернет от яндекс

Al
Alexey

Один браузер - хром, а другой - яндекс интернет. Какого не хватает - вбивайте в поиске и скачивайте, но сначала посмотрите в поиске ПУСКа или в programm files, может, найдется.. .

Удачи!