Леся

ребята подскажите купил себе ps3 super slim 12 gb

ребята подскажите купил себе ps3 super slim 12 gb хотел на нее установить игру LittleBigPlanet 2 c psn (весит 5.7 гигов) выдает мало памяти.

Ва
Васёк

надо было версию на 500гб брать., ,а этих 12 гб флэш памяти явно недостаточно. , в общем покупай жёсткий диск
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gamepark. ru/playstation3/accessories/zhestkij_disk_hard_disk_drive_250gb_dlya_ps3_super_slim/?
а так же я слышал что ниобходима специальная скоба, в общем не знаю точно по этому поводу. но купить её можно тут
http://store.sony.ru/playstation/playstation_3/accessories_playstation_3/index.php?prodid=307060&acc_from_page=