Рустам Юсупов

Почему вы все продались западным свиньям? Хоккей - это лишь малая часть.

Лестат Маланин

Что такое НХЛ? Это честная игра, честное судейство, огромная интрига в каждом чемпионате
Что такое КХЛ? Тупое переписывание регламента для сосисочного полит проекта и каждый сезон этот сосисочный полит проект влетаем кому попало.

Ир
Ирина

Здарова, нигер, Пендосия чемпион, йоу!

Андрей Савченко

Ты чё ,с бамбука рухнул?))))) ---------------

Елена Золовкина

Ватс ап мен?
КейЭйчЭл из зе бест нига!