Лё
Лёня

Зовут завтра на хоккей ...Что там интересненького продают на сувениры и почем? На малой спортивной арене.

Лет 10 не ездил..

Yula Bobrovskaya

Всю атрибутику Динамо и поесть конечно если очередь даст

du
dub322

Так Вас на ХОККЕЙ зовут или всё-таки на РЫНОК? Вы у зовущих то уточните)))))

Алексей Севостьянов

Совет, за пирожками лучше идите во время игры, а не перерыва. Очереди почти нетууу )) А так на хоккее очень много интересного, кроме сувениров, можно еще на девиц из подтанцовки поглазеть))