Анастасия Вазирова

Как соединить Псп и ноут, чтобы скинуть пару файлов с ноута на псп? Проводка нет. Создать на ноуте точку доступа?

Султанай

Только через usb или катридер.
usb купи он стоит копейки.
Может от какого другого девайса есть провод (например от фотоаппарата)

yu
yuliyafedoseenko

нужно чтобы был wifi тогда получится

Сергей Николаевский

По wi fi даже не пробуй, только нервы все потратишь без роултера там кучка и вагончик настроек. 1)По usb купи или может есть от другого устройства там мини usb.
2)если есть картридер с поддержкой MemoryStickDuo,вынь карту из соньки и скопируй напрямую картридером.