Анюта Глушкова

что может быть с телефоном samsung galaxy ace если при включение он вечно перезагружается??

купил телефон 1,5 недели назад.. вчера скачивал приложение и одно запустил и телефон завис. ну он никак не выключался и не с кнопки вообще никак.. вот решил вынуть батарейку. вынул батарейку включил тел он грузит до значка самсунг и перезагружает занова и так всегда перезагружается и не выключается пока батарею не вынуть

Лена Потапова

Перепрошей его.