Миша Ганьшин

Что за фигня с Контактом? (внутри)

"Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер."

У вас такое же???

Дима Комаров

Ты устанавливал недавно какие-нибудь программы для скачивания музыки из контакта?
если "Да"
То это они повлияли на работу систему, просто активируй эту программу снова...