Дина Кочорова

что за фигня с контактом?!

Анна Зверева

С контактом все нормально, это что-то не так с вашим браузером

Александр Киракосян

Да да да.. . Знакома тягомотина. Не знаю что это, но у меня так Одноклассники открываются 😞

Виктор Большов

обнови страницу - нажми вверху на стрелочку, свернутую в кружок, слева от адреса
если не поможет, то может с сервером у них временные неполадки, а если и завтра будет такое, то я б браузер переустановил

Славнова Ирина

Браузер не может прогрузить элементы сайта!