Виталий И Эльвира Кравчун

мне пишут "Соединение было сброшено" и не заходит с компа в контакт. может кто знает что за фигня и что с этим делать?

hosts'ом все ок, вирусов нет, VKSaver нет.

Ольга Середа

Решение оказалось на поверхности. Идем по пути
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data
И там в папке VKSaver мы должны удалить сам .ехе шник и .dll ку, однако они не удалялись, даже unlocker не мог их победить, не страшно ...просто переименовываете файл, перезагружаете компьютер, удаляете их ...и ...спокойно заходите на сайт.

Nani Koroleva

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html