Лейла Маммедова

Что за фигня? Постоянно замораживают контакт. в этот раз написали что заморожен до завтра 22:30

но я ни чего такого ни делал. спам не отсылал, ни чего не накручивал не ломал ...

раз в 2 недели морозят почему?

в 2013 году контакт совсем ох.. л
раньше не морозили все было ок

Андрей Викторович

Да бывает, один раз добавил музыку в аудиозаписи и просто заморозили страницу.
Вывод: Контакт вечно мозги парит, это в плане нормы.)

Андрей Кукарин

у владельца контакта проблемы в его офисах идут обыски

Отабек Мусаев

вы не делаете, а кто-то другой взламывает вас и отсылает втихоря спам, и из-за жалоб или отслежки админов вашу стр и замораживают
просто так ничего не бывает.

а может и Пашка Дуров "прикалывается".

Фая. Аитова

Смените пароль на сложный.