Любочка

меня постоянно замораживают в вконтакте

я только размораживаю страницу и сразу через пару секунд меня снова замораживают, что делать? может на компе вирус?

Вася

Нет товарищ в верху ошибается, проверьте комп антивирусом .

Кристина Кристина

Почисти hosts,проверь на вирусы.

Любовь Побат

порнуху меньше смотреть нужно.

Александра Гуревич

а ты с других анкет не сидишь? я часто сижу с трех ) туда сюда выхожу и меня блокируют бывает, либо кто то то жалуется на тебя. в любом случае попробуй смени пароль для начала, вполне возможно без твоего ведома рассылают спам и удалят потом отправленные сообщения.

Антон

заходиш в windows-sistems32 там папка drivers там etc там 5 папок их открываеш каждую с помощю блокнота и удоляеш от туда все и сохроняеш дальше заходиш вконтакт и все как обычно

Соня Филаткова

спам не шлите. порнуху можно.