Владимир Фалеев

Почему меня через каждые 10 минут замораживают Вконтакте?

почему меня часто замораживают. меня просят ввести номер телефона и придумать новый пароль. А когда я выхожу надо ввести пароль и логин. я ввожу он пишет неправильно. И так приходится каждые десять минут телефон вводить. Что делать?

даже если я буду заходить через телефон или через компьютер всё равно не работет

Де
Денис

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Дмитрий

Заходишь в компьютер, на диск С или какой там у тебя, в пользователи, имя, app data, local, yandex и ищешь там файл fixhost. ЭТО ВИРУС. И удаляешь. всё будет работать и разблокируется. возможно он в папке Praetorian по тому же адресу. Можешь эту папку саму удалить, посмотри какого числа она появилась.

app data - скрытая папка. Должны быть видимы скрытые папки.

Ба
Бахриддин

на вирусы комп проверять не пробовали?

Жека

Точно вирус, нужно удалить файл hosts (точно не помню, как называется хД)