София Борисова

SOS! Мою страницу ВКонтакте постоянно замораживают через 5 сек. после входа.

Мою страницу ВКонтакте постоянно замораживают через 5 сек. после входа. Размораживаю ее, меняю пароль, захожу - 5 сек. и опять замораживают из-за попытки взлома. Сейчас забанили на трое суток. Вирусов нет, проверяла двумя лечебными утилитами и Касперский лицензионный стоит. Другие члены семьи заходят на свои страницы с этого компа и все нормально. В чем причина может быть? Техподдержка ВКонтакте молчит третьи сутки.

Алексей Рогожин

Делать там нехрен! Это - помойка!
Нахваталась там вирусов....

Елена Кулинченко

Компьютер проверьте на вирусы.

Дмитрий Орлов

Вирус. Проверьте антивирусом систему

Sergey

Вирус же.