Маргарита Шевкунова

Моей страницей в вконтакте завладел кто-то. Как мне быть?

Я взламылал и удалял страницу раз 5.Он её востонавливал. Логин и пароль поменял .Хотел востановить пароль, но он поменял секретный вопрос .

Ан
Анастасия

Сделайте новую.

Владимир Мальцев

Может он к тебе подбирается и как-нить тобой овладеет?

Наталья Соколова

создай другую тоесть новую

Полина Олина

Просто живи и все.
Или у тебя вся жизнь в этом вк и без нее тебя не существует ?

Св
Свет

Привяжите номер телефона к своему аккаунту ВКонтакте. В таком случае, любое изменение будет требовать подтверждения, код которого будет высылаться в виде SMS-сообщения на Ваш мобильный телефон.

Галина Спиридонова

ах-ахаххаха вот это да ну что развет трудно создать новый вк ???а на старый забить болт

Владимир Климов

Восстанови при помощи привязанного телефона

Дмитрий Слеза

напиши в суппорт и удали ее
проверь свой комп на наличие лишних рук
создай новую