Елена Ерохина

Вконтакте странная реклама, над моей страницей.

Обращалась в поддержку, сказали что это вирус и к ним не относится. Проверила, вирусы есть, удалила все. Но эта реклама всё равно осталась. Что делать?

adblock У МЕНЯ СТОИТ!

И в hosts тоже пусто .

Музычка Музычка

Установить блокер рекламы для вашего браузера

Элина Герасимова

установи расширение adblock plus для своего браузера...

Анна Куляба

adblock поставь. А так это вирус. У тебя Гугл Хром и есть ли "Скачай Вконтакте", если да, то удали его. И файл hosts почисти, как праило там много строк перед плохим текстом.