Милька Я

Как называется этот вид танцев?

http://vk.com/video152401609_164226220#/video152401609_164226220

Лия

У мужика днюха. Наливает себе стакан водки, выпивает половину и умирает. Попадает в рай и говорит Богу:
- Господи, смилуйся! Дай допить стакан и я вернусь к тебе. Сделай меня хоть паучком хоть комариком каким-нибудь... .
Бац! Появляется он паучком у себя в квартире на потолке над стаканом. Мужик думает:
- Щас как упаду мимо стакана и расшибусь нах!
И тут ему Бог говорит:
- Ты тужься и из задницы у тебя полезет паутина.
Стал мужик тужится и в правду.. . лезет паутина и он спускается. Остается 10 см до стакана и.. . облом! Говорит он Богу:
-Все! Не могу больше тужится, мочи нет!
И тут вдруг удар по плечу:
- Вставай, Михалыч, ты обосрался!

Aston Martin

ламбада...

B)
Barbariss )

семь сорок