Наталья Веснина

народ непойму нахер мощные видеокарты) у меня видюха Geforce GT220 игры например spec ops the line игра отлично

на максимум) и crysis 2, gta 4, i am alive. far cry 2. resident evil 5, ORC, battlefield 3, max payne 3 во все играл норм) ) мне кажется даже лучьше чем видеокарта geforce 670

надеюсь resident evil 6 будет играть))

ты долбоёб просто) НЕРАЗБЕРАЕШЬСЯ

Катя Блэр

Сказки не надо рассказывать, половина этих игр и на минималке у тебя не пойдет .ну мож только в 320х240 сможешь запустить на средних) ) И кстати половина этих игр идет в DX11 - так что о каком вообще максимуме может идти речь...