Танюша

посоветуйте пожалуйста хочу ноут бук игроврой до 40000 с диагональю 17,3

моного чего пересмотрел и айкор3 и 5 вообщем чтоб это было до терабайта жесткий, пишущий дивиди, опративы 4гб ну и наверно тут проблема в видеокарте радеон или джи форс и какие

про видеокарты в ноутах не шарю

Мария Гнездилова

Лучше собрать самостоятельно так как будет намного лучше железо, Сам проходил недельку назад!

Сергей Бузин

Хватит насиловать ноутбук игрой! Ноутбук не для игр! Купите себе ультрабук (27 тыс) или планшет и новую видеокарту гига gtx 670(13 тыс р. ) Если у вас два ядра в компьютере

Илья

Asus N53SN,ASUS N75S,

Ника Курганова

игровых ноутов вообще не бывает
любой, даже самый ахуенно дорогущий ноут будет огнём пердеть в любой нормальной игрухе