Ravil

Купил ноут за 40000 а игры не тянет!!!

Народ, примерно год назад купил ноут с ахренительными характеристиками. HP pavilion dv6, 8 гигов оперативки 1 терабайт на жостком диске, 2,50 ггц, интел кор ай5, виндовс 7 64-бит, видео карта radeon hd 7690 xt, у моего друга ноут за 20000 а тянет игры в несколько раз лучше моего, хоть у него и карта энвидия (а энвидия лучше тянет игры) , но все равно мой должен быть хоть немного лучше! Мы даже с ним смотрели топ видео-карт моя гдето на 97-ом месте а его на 153-ем! У меня есть подозрения, что может быть у меня задействованна только карта интел кора, а радеон отдыхает, если мои догадки верны, то прошу скажите как это исправить! я уже не могу!

Сергей Данченко

Диспетчер устройств--посмотри что за карта в разделе видеоадаптеры

Гульнора Мухидинова

Хахах. HD7690м - это, конечно, "охренительные характеристики".

Владимир Елисеенко

Переключить режим, должна быть кнопка на клаве и ли рядом!

Аннет Максимова

не знаю как у радеонов но попробуйте щелкнуть по ярлыку игры пкм и "запустить с графическим процессором" или как-то так

Айгерим

включи ноут на зарядку и все будет ок так как без зарядки он экономит энергию