Stasnislav Haustov

Какой ноут лучше купить в плане игр?

http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-hp-pavilion-g6-2310er-d2y67ea.html
или
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71081121/?show=properties

Я имел в виду из ноутбуков ( я знаю что стационар лучше)

Точно HP Pavilion g6-2137sr?меня там видеокарта смущает

Юлия Королькова

Равный по железу системник оказался не лучше, так что покупайте игровой от MSI серии G, от 37 тыс руб. до 74.
Лучше только в цене и изменяемости, но никак в производительности игр и вообще.

Ярослав Данилюк

ноут в эльдорадо? -это ж магаз тнп и ширпотреба)) , так же как и мвидео.

А_
Алёнка _

для игр лучше стационар.... в смысле быстродействия и обогрева....

Света Субботина

Из предложенных вариантов лучше - HP Pavilion g6-2137sr

Татьяна Захарова

Никакой.. . Системник однозначно с хорошей вентиляцией...

Катя Katena

Ни тот ни другой.
Вот примерно из этих :

MSI GT70 0ND-280,
Samsung NP700G7A,
ASUS ROG G75Vw,
DELL Alienware m17x-0356
MSI GT70 0NC-282
ASUS VX7SX-S1130V
DELL Alienware M17x-4598
ASUS G53SX-IX282V i7-2670QM
VAIO Sony VPC-F23Z1R/BI
Toshiba Qosmio F750

Владимир Бычков

Ну ты нашел где ноуты смотреть )) В эльдорадо.. . хи )) Ищи ноут с процессором от Интел и видюшкой минимум ГТХ640м, а лучше - ГТХ660м
п. с / Хулик пакард как вариант лучше вообще НЕ рассматривать! Ищи ноут от АСУС или ЭмСиАй