Алексей Павлов

Какой ноут лучше для игр? ? чтоб подходил crysis3 gta5 и т д. В пределах 40000 руб.

Карасев Евгений

Ты наверно проголодался - сходи в Макдоналдс.. . ноуты не катят для серьезных игр (охлаждние!!!)

Александр Лушников

лучше не бери ноут - он по-любом будет слабый, идти конечно будет но не на максе, а на ПК будешь гамать шо оййоййой

Детский Сад 2443

ноуты не для игра! купи системник для игра и еще на ноут хватит

Яна Елисеева

В Астане - http://www.alser.kz/good-678-58.html - i7-3630QM (4 ядра, до 3.4 ГГц, 6 MB L3) + GeForce GT 650M. Это уже можно считать игровым.

М К

Lenovo самое лучшее решение для игр! Y580
i7 3630qm проц 6 или 8 гигов оперативы, видюха 660м

Daniel Mastikhin

Ноуты не предназначены для игр. А те, что заточены под игры, стоят от 2000 евро.

Дмитрий Голубев

ГТА 5 не вышла еще, но если вздумал на ноуте поиграть в требовательные игры, то ноут будет стоить тысяча долларов, а то и больше !

Дмитрий Сизанов

MSI GT70 0NC-1089XRU - самый лучший ноут для игр в своей ценовой категории!
Процессор Intel core i5 и видеокарта GTX670m обеспечат отличную производительность в играх!
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1649887?utm_medium=cpc&utm_content=1649887&utm_campaign=pricelist&utm_source=yandexmarket_cheb&utm_term=not_MSI_GT700NCCorei53230M

Максим Новицкий

Лучше компьютер !!!НО, ЕСЛИ НОУТБУК ТОГДА "№;%:?*()