Наталья Александрова

какая видеокарта будет на ультра тянуть все игры в 4к до 40000 руб

В.
Валентин ...

R9-290X или же GTX780Ti. 1ая дешевле, производительность та же, что и у 2ой. Имеет так же поддержку Mantle, TrueAudio и DirectX11.2. Поднимешь бюджет ещё на 5к рублей - купишь 2 R9-290X и поставишь их в Crossfire. Но там БП нужен заметно более мощный и остальной конфиг более серьёзный. Да и с одной 290Х остальной конфиг должен быть норм, иначе толку нету.

Дмитрий Данилов

Sli из gtx780ti или titan black, оба варианта хороши, хотя, если есть возможность, можно купить одну titan black и посмотреть как будет, если будет мало фпс, просто докупи вторую.
P.s. Если больше одной видеокарты, в бюджет уложиться не получиться, если только две 780, не ti, тогда можно попробывать. Не гарантирую высокий фпс при втором варианте (gtx 780)P.P.s r9 290x не советую, греется, потребляет много, да и шумная она

Pa
Pavel

R9-295X2.