Олег Мартынов

Сколько лет эта сборка будет тянуть все игры на ультра?

Четыре штуки GTX Titan
Четыре штуки Intel Xeon E7-8870
Серверная материнка с 1024гб оперативы
В качестве процессорного кулера турбина от Boeing 747 который мне одолжил Усама Бен Ладен в далеком 2000 году
В качестве бп АЭС в долине Невада. Надеюсь в этот раз не еб*нет как в 2011 на Факусиме из за вздувшихся конденсаторов

вот этот монитор на Times Square

и вот этот очень эргономичный джойстик

Дмитрий Славкин

до 14 года протянет, а там как выйдет дх12 и всё твоё ультра закончится и останется ..-один джойстик.

Виктория Ч

До конца года должна протянуть, а там уже новое поколение видеокарт и процессоров, так что тебя развели.

Надежда

Недолго - пока это не прочитают товарищи в штатском...)