Серёга Малышев

Пойдет crysis3 и gta5

amd phenom 2 x4 mobility processor n930, видюха ati mobility radeon hd5650, 4gb оператива

Вячеслав Фокин

Crysis 3 не у одного человека без глюков идти не будет, так как бета версия (а возможно и полная) плохо оптимизирована.
То есть проблема будет в движке игры.

Паша Гладких

про gta5 даже не мечтай

Максим Унжаков

Скорее всего будет лагать.

Александр Мышкин

На счёт первого ответа я не согласен, у меня винда седьмая (4 ядерный процессор) и всё без глюков... .
А насчёт второго, да, если видео смотрел про гта5, это фейки!

Alejandro

на средних пойдут

Александр Буст

Конечно.... утебя и GTA 6 и Crysis 8 пойдет. На ноутбуке та, правда ноутбук у тя сгорит до того времени такими темпами