Инна Богомолова

на каких примерно требованиях пойдёт мне crysis3,

intel core i5
asus amd radeon hd 7850
ram 8gb 2x 1333
на каких требованиях она пойдёт?
ну например bf3 и dead space 3 идут на ультра среднее число фпс 50-55!

Мария Атанова

на максах должны

Галина Фокина

Dead Space 3 в расчет не бери. Скачай и попробуй. Но лагать уже не должна. Выше чем средние потянет. Но вот на ультра на вряд ли.

Во
Вова

На средних пойдет, на самом максимуме - нет, это точно. Так что на средних настройках думаю точно поиграешь.

Ольга

среднии