M*
Mari ***

Crysis3.какие должны быть требования для хорошего фпс? и для чего фпс нужен?

просто установил кризис 3 на ультра все идет отлично но вот фпс 20-30 а если поставить на высокие и средние настройки то фпс выше становится, а во всех остальных играх 60 фпс иногда выше только в gta 4 40-60фпс. что лучше играть на ультра с 20 -30 фпс или на высоких но 45 фпс? обидно комп мощный а тут всего 20 фпс в кризисе 3

Ка
Карина

фпс-количество кадров в секунду. Проблемы в мультиплеере или в сингле?