Алексей Шульгин

Пойдет ли на Lenovo B570e Crysis3?

Амано Эрис Велиалитовна

Сколько можно повторять, купите себе нормальное железо для обыного компьютера и не парьтесь пойдет не пойдёт, ноутбук этот не предназначен для игр, все равно что сталкер запускать на Целероне 1700, 512памяти, с интегрированной видюхой, - на который стоит касперский 6 версии и ХР СП3 который жутко тормозит при любом открытии окна.

Елена

На минималке должен пойти, железо подходит.

Ирина Катаева

даже не мечтай.
ноутбук очень слабый.

Mikki Tosic

ноуты есть разного типа (хорошие, так себе, и очень плохие)
твой (так себе) ну должна лагать если убрать тени+того что требует сильной прорисовки то пойдет

Илона G

забудь