Анна Пучинова

Почему при зыкрытии оперы закрываются все вкладки

Ольга Ниазбаева

Чтобы сохранялись при следующем открытии, откройте настройки, вкладка "основные", "при запуске" выберите "продолжить с места разъединения".
По умолчанию во всех браузерах прописано не запоминать вкладки при закрытии.

Uktam Uktam

Ну, а как ты хотел - что б программа закрылась, а вкладки остались открытыми?

Два способа:
1. Выбираешь "Продолжить с места разъединения"
или
2. Перед закрытием сохранить сеанс. В этом случае, в любое время можно будет его загрузить - причём, все открытые (на момент сохранения) вкладки автоматом загрузятся.

Марина Винокурова

Ну так зайди в настройки и поменяй ...